О компании

Специализация 

Компания АТМ Рус занимается поставками вентиляционного оборудования и комплектующих для систем промышленной и бытовой вентиляции. Предлагаем клиентам в Москве и области выгодные условия сотрудничества: доступные цены, оперативная доставка и скидки для постоянных клиентов. Работаем как с юридическими лицами, так и с физическими. Прием заявок осуществляется 24/7.

Ассортимент

Каталог компании охватывает весь возможный спектр актуального оборудования и комплектующих. Для строительства систем промышленной вентиляции наша компания поставляет системы из оцинкованной, нержавеющей и черной стали. У нас можно купить воздуховоды, фасонные элементы, воздушные фильтры и широкий спектр различного вентиляционного оборудования.

Для физических лиц у нас есть раздел по бытовой вентиляции, включающий ассортимент различных ПВХ систем и комплектующих идеально подходящих для частного дома или жилой квартиры. В нашем интернет магазине также можно приобрести расходные материалы, необходимые при монтаже инженерных систем.

Сотрудничество

Будем полезны в качестве партнера не только монтажным организациям, но и строительным компаниям. Для постоянных и крупных клиентов предусмотрены специальные коммерческие условия, позволяющие нашим клиентам производить выгодные закупки в одном месте.

Партнерство

Будем рады работать на выгодных условиях с производителями и поставщиками различного вентиляционного оборудования. Возможно, работать, как и по системе реализации, так и по отдельным заказам. С Вашими предложениями обращайтесь по контактной почте, указанной на сайте.